Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения

Участие обучающихся в предметных олимпиадах 2017 - 2018 учебный год

На основании Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 г. № 1252, приказа по Управлению образования Администрации Щигровского района от 18.09.2017 г. № 127, приказа по школе от 05.10.2017 г. №115 с 16.10.2017 по 24.10.2017 в школе был проведён школьный этап предметных олимпиад.

На основании анализа результатов проведённых олимпиад объявить благодарность обучающимся, занявшим призовые места:

Русский язык:

            1 место: Рязанцева А., Сергеева А., Михалёв Д., Каменева Ю., Лукьянчинков А.

      2 место: Мезенцева Д., Гуляев Д., Синяева Е., Дворников Е.

3 место: Морозко Е., Криволапов И., Трунова Ю., Сергеев Н., Позднякова О., Канунникова А.

Литература:

1 место: Лещенецкая Е., Синяева Е., Сергеева У., Негреева Д.

2 место: Дворников Е., Каменева Ю., Михайлов А.

3 место: Пронина К., Сергеев Н., Михалёв Д., Старков И.

Математика:

            1 место: Фатеев И., Рязанцева А., Рыбкина Т., Сергеева У.,

2 место: Старков И., Шалацкая Д., Каменева Ю.

3 место: Трунова Ю., Синяева Е.

Немецкий язык:

            1место: Синяева Е., Старков И.

            2 место: Рыбкина Т., Негреева Д.

            3 место: Шалацкая Д., Михайлов А.

История:

            1 место: Бибиков С., Лещенецкая Е., Синяева Е., Каменева Ю.

            2 место: Фатеев И., Заикин В.

            3 место: Денисов А., Дворников Е., Мачикин А., Михайлов Д.

Обществознание:

            1 место: Бибиков С., Рязанцева А., Сергеева А., Мезенцева Д., Трунова Ю. 

            2 место: Сергеева У., Негреева Д., Писклова А

            3 место: Сергеева Ю., Быкова А.

Право:

1 место: Сергеева У., Писклова А., Синяева Е.

      2 место: Криволапов И.

3 место: Каменева Ю., Михалёв Д.

География:

            1 место: Рязанцева Анна, Рязанцева Анастасия, Мезенцева Д., Сергеева А., Негреева Д., Михалёв Д.

            2 место: Шилин Д., Быкова А., Писклова А., Сергеев О., Трунова Ю., Сергеев Н.

            3 место: Романцова Т., Рыбкина Т., Дворников Е., Позднякова О., Гуляев Д., Михайлов Д.

Биология:

            1 место: Бибиков С., Романцова Т., Трунова Ю., Пучков А.

            2 место: Писклова А., Рязанцева А., Михайлов А, Сергеев Н., Быкова А.

            3место: Буравлёва Е., Михалёв Д., Мезенцева Д., Позднякова О.

Химия:

            1 место: Синяева Е., Сергеев И., Лещенецкая Е.

            2 место: Шалацкая Д., Пучков А.

            3 место: Михалёв Д.

Физика:

            1 место:Шалацкая Д., Сергеева У., Дворников Е.

            2 место: Фатеев И., Шилин Д., Рыбкина Т., Каменева Ю.

            3 место: Бибиков С.

Краеведение:

            1 место: Бибиков С., Рязанцева А.

            2 место: Морозко Е., Шалацкая Д, Заикин В.

            3 место: Рыбкина Т.

Физическая культура:

            1 место: Сергеев А., Пронина К., Кононов А., Сергеев И., Рюмшин М., Сергеева А., Михайлов А.

2 место: Криволапов И., Ворожко А., Пучков А., Позднякова О.

3 место: Писклова А., Михайлов Д.

ОПК:

           1 место: -

           2 место: -

           3 место: Шалацкая Д., Романцова Т., Трунова Ю., Негреева Д.

ОБЖ:

           1 место: Рыбкина Т., Сергеева У.

           2 место: Марьенков А., Михалёв Д., Сергеев Н.

           3 место: Козичев А.

Технология:

           1 место: Сергеева А., Каменева А., Сергеева У.

           2 место: Писклова А., Сергеева Ю.

           3 место: Заикин В., Михалёв Д.

Начальные классы (4 класс)

Русский язык:

          1 место: Никитина А.

          2 место: Сергеев Д.

          3 место: Шилин А.

Математика:

          1 место: Никитина А.

          2 место: Шевяков Г.

          3 место: Дубинина Н.

 

Обучающихся, занявших призовые места направить на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Участие обучающихся в муниципальном этапе предметных олимпиад

Участие обучающихся в предметных олимпиадах

2016 - 2017 учебный год

 

 

Результаты проведения школьного этапа Всероссийской

олимпиады школьников

        На основании Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 г. № 1252, приказа по Управлению образования Щигровского района от 10.10.2016 г. №108, приказа по школе от 11.10.2016 № 86 в школе был проведён первый этап предметных олимпиад школьников.

 

Обучающиеся, занявшие призовые места:

 

Русский язык:

1 место: Сергеева У., Рыбкина Т., Михалёв Д.,Авдеева Я.

2 место: Косых Т., Рязанцева А., Каменева Ю.

3 место: Морозко Е., Криволапов И., Мезенцева Д., Шалацкая Д. 

Литература:

1 место: Рязанцева А., Мезенцева Д., Авдеева Я.

2 место: Шилин Д., Шалацкая Д., Сергеева У., Косых Т.

3 место: Каменева Ю., МорозкоЕ., Бибиков С., Пронина Д.

Математика:

1 место:  Матвиенко П., Шалацкая Д 

2 место: Сергеева А., Рязанцева А., Рыбкина Т.

3 место: Сергеева У., Бобовников С.

Немецкий язык:

1место: Сергеева У., Рыбкина Т.

2 место: Криволапов И., Бибиков С.

3 место: Сергеев Н. 

История: 

1 место: Бибиков С.

2 место: Михалёв Д. 

3 место: Рязанцева А., Сергеев Н.

Обществознание:

1 место: Бибиков С., Сергеева А., Ковалёв К., Каменева Ю.

2 место: Сергеева У., Азонов Д., Сергеев Н., Писклова А., Быкова А.

3 место: Шалацкая Д., Гуляев Д., Мезенцева Д. 

 Право: 

1 место: Сергеева У., Писклова А.

2 место: Каменева Ю., Воробьёва О., Криволапов И.

3 место: Шеховцова Н., Делова М. 

География:

1 место: Позднякова О.

2 место: Кемулария Р., Атрепьев П. 

3 место: - 

Биология:

1 место: Быкова А., Голева Е., Марьенков А., Бибиков С.

2 место: Ковалёв К.. Мезенцева Д., Каменева Ю., Писклова А.

3 место: Сергеева У.

Химия:   

1 место: Синяева Е., Шалацкая Д. 

2 место: Бибиков С., Каменева Ю.

3 место: Сергеева Ю

Физика:

1 место: Шалацкая Д., Сергеева У.

 

2 место: Бибиков С., Романцова Т.

3 место: Рыбкина Т., Криволапов И. 

Краеведение:

1 место: Михалёв Д., Гуляев Д.

2 место:  Синяева Е.

3   место:  Бибиков С. 

Физическая культура:

1 место: Морозко Е., Кемулария Р.               

2 место:  Каменева А., Криволапов И.

3 место:  Шумакова Н., Авдеева Я.

ОПК:

1 место: Шалацкая Д., Мезенцева Д.

2 место: Сергеева А.

3 место: Бибиков С., Сергеев Н.

ОБЖ:

1 место: Рыбкина Т., Ковалёв К., Шеховцова Н., Криволапов И., Бибик К., Сергеева И., Артемьев П.

2 место: Михайлов А., Сергеев О., Шалацкая Д., Азанов Д., Негреева Д., Мезенцева Д., Быкова А., Писклова А., Пронина Д.

3 место: Сергеева У., Щепотина А., Михалёв Д.

ТЕХНОЛОГИЯ:

1 место: Шилин Д., Морозко Е., Рязанцева А., Марьенков А., Шумакова Н., Михалёв Д., Сергеева А., Криволапов И., Каменева Ю., Матвиенко П.

2 место: Цуканов В., Почерняев В., Щепотина А, Рыбкина Т., Бибиков С., Быкова А.

3 место: Бобовников С., Богданова Д., Козичев А., Синяева Е.

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

Русский язык:

1 место: Бибикова С., Шилин А.

2 место: Боровлёв А., Копаев А.

3 место: Шалацкая В. 

Математика:

1 место: Бибикова С.

2 место: Шалацкая В.

3 место: Каменев А.

 

Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа»

       В течение ноября – декабря  2016 года проводился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 18 предметам. В нём приняли участие 34 обучающихся нашей школы и заняли 21 призовое место. Количество призёров составляет 11 человек, количество первых мест – 2, количество  победителей – 2 (в прошлом году было 31 призовое место, призёров – 19, первых мест – 6, победителей - 5). Отдельные участники показали высокий уровень знаний, являясь победителями и призёрами в олимпиадах по нескольким предметам: Бибиков Степан, Сергеева Ульяна., Сергеева А.

Обучающиеся, занявшие призовые места в муниципальном туре предметных олимпиад:

1. Бибиков Степан, 8 класс, МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа», 1 место по обществознанию, 2 место по физике,  биологии, 3 место по истории

2. Сергеева Ульяна, 10 класс, Мелехинский филиал, 2 место по литературе, 2 место по праву, по обществознанию,   3 место по математике. 

3. Сергеева Алина, 9 класс, Крутовский филиал, 1 место по технологии, 2 место по обществознанию, по ОПК,    3 место по математике, биологии.

4. Воробьёва Ольга, 9 класс, Титовский филиал, 3 место по праву

5. Каменева Юлия, 10 класс, Титовский филиал, 3 место по биологии

6. Марьенков Александр, 9 класс, Мелехинский филиал, 2 место  по технологии

7.  Сергеев Николай, 8 класс, Мелехинский филиал, 3 место по биологии

8.  Рязанцева Анна, 7 класс, МКОУ «Защитенская средняя  общеобразовательная школа», 3 место по русскому языку.

9.  Шалацкая Дарья, 8 класс, МКОУ «Защитенская средняя  общеобразовательная школа», 3 место по ОПК.

10.  Криволапов Игорь, 10 класс, Мелехинский филиал,  3 место по обществознанию.

11. Михалёв Даниил, 8 класс, Мелехинский филиал, 3 место по русскому языку

Учителя, подготовившие призёров муниципального этапа предметных олимпиад:

1.Аспидова Светлана Анатольевна, учитель русского языка

2.Беседина Наталья Викторовна, учитель ОПК

3.Барышникова Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания

4.Сергеева Нина Александровна, учитель биологии

5.Рыбкина Елена Ильинична, учитель физики

6.Чаркина Любовь Витальевна, учитель обществознания

7.Должикова Людмила Анатольевн, учитель математики

8.Свищенкова Елена Григорьевна, учитель технологии

9.Коньшина Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы

10.Криволапов Николай Алексеевич, учитель математики

11.Струкова Наталья  Ивановна, учитель технологии

12.Анищенкова Татьяна Алексеевна,учитель ОПК

13.Климушин Юрий Андреевич, учитель права

14.Сергеева Светлана Николаевна, учитель обществознания

15.Самойлова Лидия Николаевна, учитель биологии

16.Попова Лариса Михайловна, учитель биологии

17.Старкова Алла Анатольевна, учитель биологии