Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Коллектив

Администрация школы

Помельникова Марина Петровна

директор МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района Курской области,  образование высшее,  педагогика и методика преподавания  начального обучения, учитель начальных классов, первая  квалификационная категория (приказ от 04.03.2013 г.  № 1-181), работает с 1985 года, общий стаж работы 32 г., стаж по специональности 32 г.,в должности директора - 11 лет, прошла курсы повышения квалификаци в 2016 году.  Награждена Почетной грамотой Курской областной Думы, имеет звание Почётный работник общего образования Российской Федерации. 

Телефон: (8471145)4-75-21

 

E- Mail:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Шаталова Татьяна Владимировна

заместитель директора по учебно – воспитательной работе, образование высшее, физика и математика, учитель физики и математики средней школы, преподаваемый предмет - математика, первая квалификационная категория (приказ от 08.11.2017 г. № 1-1042), работает с 1975 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 42 года, в должности заместителя директора - 32 года, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году. Имеет звание  Почётный работник общего образования Российской Федерации.Награждена почётной гамотой Курской областной Думы, грамотой Представительного собрания Щигровского района

 

Телефон: (8471145)4-75-21

 

E- Mail:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Рыбкина Елена Ильинична

заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, физика и информатика, учитель физики и  информатики, преподаваемый предмет - физика, математика и информатика, первая квалификационная категория (приказ от 08.11.2017  г.  № 1-1042), работает с 1990 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 27 лет, в должности заместителя директора - 10 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2015 году. Награждена Грамотами Управления образования, Почётной грамотой от Губернатора Курской области.

 

Телефон: (8471145)4-75-21

 

E- Mail:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Залюбовский Александр Анатольевич

заведующий Титовским филиалом МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа»  Щигровского района Курской области, образование высшее,  учитель истории и обществознания, преподаваемый  предмет - ОБЖ, прошёл курсы повышения квалификации в 2013 году, первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г.  № 1 – 1142)  работает с 1992 года, общий стаж работы - 25 лет, стаж работы по специальности - , в должности заведующего фииалом - 3 года. Награждён грамотой Представительного собрания Щигровского района.

 

Телефон: (8471145)4-77-18

E- Mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Михалёва Наталья Викторовна

заведующая Мелехинским  филиалом МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района Курской области, образование высшее, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. учитель начальных классов,старший пионерский вожатый, русский язык и литература. учитель русского языка и литературы, преподаваемый предмет - предметы в начальных классах, первая  квалификационная категория  (приказ  от  05.12.2014 г. № 1 – 1142), прошла курсы повышения квалификации по должности учитель начальных классов в 2013 году,  работает с 1987 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 30 лет, награждена Почетной грамотой Курской области.

 

Телефон: (8471145)4-76-21

 

E- Mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Ядыкина Юлия Владимировна

заведующая Крутовским  филиалом МКОУ «Защитенская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района Курской области, образование высшее, учитель русского языка и литературы,прошла профессиональную переподготовку  "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в общеобразовательном учреждении", проходит профессиональную переподготовку "Теория и методика начального образования"преподаваемые предметы - предметы в начальных классах , работает с 2010 года, общий стаж работы - 7 лет, стаж работы по специальности - 1 год.

 

 

Телефон: (8471145)4-73-20

 

E- Mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Учителя начальных классов

1.      Михайлова Татьяна Алексеевна, образование высшее,география, учитель географии средней школы, преподавание в начальных классахобщеобразовательной школы, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый, преподаваемый предмет - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ  от 02.10.2015 г. № 1-1040),прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, работает с 1977 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 40 лет,  имеет  звание Почётный работник общего образования Российской Федерации

2.      Семыкина Татьяна Ивановна, образование высшее, педагогика и методика преподавания начального обученя, учитель начальных классов, преподаваемые предметы - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ  от  13.12.2013 г. № 1-1252), работает с 1979 года, общий стаж работы  - 38 лет, стаж работы по специальности - 38 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году,  Отличник народного просвещения, награждена грамотой Управления образования.

4.      Першина Лидия Алексеевна,  образование высшее, география, учитель географии средней школы, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, преподаваемые предметы - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ  от 13.12.2013 г. № 1-1252), работает с 1979 года,  общий стаж и стаж работы по специальности - 38 лет, прошла курсы повышения квалификации в в 2013 году. Награждена Грамотами Управления образования Щигровского района

5.      Рыбкина Валентина Ивановна,  образование среднее профессиональное, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый, преподаваемые предметы - предметы в начальных классах,  первая квалификационная категория (приказ от 25.05.2012 г.  № 1-601), прошла курсы повышенияя квалификации в 2013 году, работает с 2008 года, общий стаж работы -30 лет , стаж работы по специальности - 9 лет. Награждена почётной грамотой Курской областной Думы

6.      Меренкова Валентина Ивановна,  образование высшее,педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, преподаваемый предмет - предметы в начальных классах,  первая квалификационная категория (приказ  от  02.10.2015 г.  № 1-1040),прошла курсы повышения квалификации в 2016 году, общий стаж и стаж работы по специальности - 39 лет,  работает с 1978 года

7.      Чаркина Наталья Анатольевна, образование высшее, педагогика и методика преподавания начального обучения, учитель начальных классов, преподаваемые предметы - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ  от  02.06.2014 г.  № 1-626), работает с 1991 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 26 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, награждена грамотой Упра.ления образования

8.      Каменева Ирина Александровна,  образование высшее, педагогика и методика преподавания начального обучения, учитель начальных классов. преподпваемые предметы - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ  от 04.10.2016 г. № 1-876), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, работает с 1990 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 27 лет, награждена грамотой Управления образования.

9.  Делова Светлана Викторовна, образование среднее профессиональное, воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях, прошла курсы профессиональной переподготовки "Теория и методика начального образования" в 2014 году, занимаемая должность - учитель начальных классов, преподаваемые предметы - предметы в начальных классах, первая квалификационная категория (приказ от 04.10.2016 г. № 1- 876). работает с 1986 года, общий стаж работы - 31 год, стаж работы по специальности 

10. Лукьянчинкова Светлана Павловна, образование высшее,, математика и физика, учитель математики и физики средней школы, прошла курсы переподготовки "Теория и методика начального образования" в 2014 году, занимаемая должность - учитель начальных классов, первая квалификационная категория (приказ от 04.10.2016 г. № 1 - 876), работает с 1988, общий стаж работы - 29 лет. стаж работы по специальности -  15 лет

 11.  Фомина Анна Павловна, образование высшее, бакалавр педагогики по направлению "Педагогика", учитель начальных классов, первая квалификационная категория (приказ от 11.03.2015 №1-199), работает с  2008 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 9 лет, прошла курсы повышения валификации в 2015 году, награждена грамотой Управления образования

12. Елагина Елена Алекандровна, образование высшее,бакалавр психолого-педагогического образования учительначальных классов, преподаваемые предметы - предметы начальных классов, соответствие занимаемой должности (протокол № 3 от10.10.2016), работает с 2011 года, общий стаж работы - 6 лет, стаж работы по специальности - 1 год. Прошла курсы профессиональной переподготовки "Преподавание математики в общеобразовательной организации", присвоена квалификация "Учитель" в 2016 году, курсы повышения квалификации (математика) в 2016г.

Учителя русского языка и литературы

1.      Салтанова Зоя Ивановна, образование высшее,учитель русского языка и литературы в средней школе, учитель русского языка и литературы, преподаваемый предмет- русский язык и литература, первая квалификационная категория (приказ  от 11.02.2014 г.  № 1-79), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, работает с 1976, общий стаж и стаж работы по специальности - 41 год, имеет звание  Почётный работник общего образования  Российской Федерации

2.      Синюгина Алла Ивановна, образование высшее, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы,, преподаваемые предметы - русский язык и литература, преподаваемые предметы - русский язык и литература, без квалификационной категории,  прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, работает с 1969 года, общий стаж работы и стаж по специальности - 47 лет, Отличник народного просвещения

3.      Коньшина Наталья Анатольевна, образование высшее,"олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия", олигофренопедагог. учитель-логопед, преподаваемый предмет - русский язык и литература,  первая квалификационная категория (приказ от 02.10.2015 г. № 1-1040),прошла курсы повышения квалификации в 2014 году, прошла курсы профессиональной переподготовки по программе "Теории и методики преподавания русского языка и литературы",  работает с 1996 года, общий стаж - 21год, стаж работы по специальности - 19 лет,  награждена благодарственным письмом Курской областной Думы

4.      Савычкина Елена Юрьевна, образование высшее, филолог, учитель русского языка и литературы, преподаваемые предметы - русский язык и литература,  первая квалификационная категория  (приказ от  06.11.2015 г. № 1-1137), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году. работает с 1977 года, общий стаж работы и стаж работы по специональности 40 лет, имеет звание Почётный работник общего образования РФ, награждена грамотой Управления образования.

5.      Беседина Наталья Викторовна, образование высшее, филология, учитель русского языка и литературы,преподавааемые предметы русский язык и литература, первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г.  № 1 – 1142), работает с 1992 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности 25 лет. прошла курсы повышения квалификации в 2013 году

6.      Аспидова Светлана Анатольевна, образование высшее,  русский язык и литература, учитель русского языка и литературы, преподаваемые предметы - русский язык, литература, ИЗО, первая квалификационная категория (приказ от 08.11.2017 г.  № 1-1042), работает с 1987 года, общий стаж работы - 30 лет, стаж работы по специальности - 28 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, в 2015 г. (ИЗО)

7.     Сигаева Елена Николаевна, образование высшее,  усский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы. преподаваемые предметы - русский язык и литература, первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г. № 1 – 1142), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году,  работает с 1993 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности 24 года

8.    Курдина Анна Петровна, образование высшее, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы, занимаемая должность - индивидуальная обучение на дому,   работает с 2016 года, общий стаж работы - 34 года, стаж работы по специальности - 32 года.

Учителя математики, физики, информатики и ИВТ

1.      Щербаков Геннадий Алексеевич, образование высшее,  физика и математика, учитель физики и маткматики средней школы, прошёл профессиональной переподготовки - преподавание информатики в общеобразовательной организации в 2015 году , преподаваемые предметы: физика и информатика, первая квалификационная категория (приказ от 02.06.2014 г.  № 1-626),прошёл курсы повышения квалификации по физике в 2013 году, работает с 1979 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 38 лет, имеет звание Почётный работник общего образования Российской Федерации

2.     Криволапов Николай Алексеевич,  образование высшее,физика и математика. учитель физики и математики средней школы, преподаваемый предмет- физика, математика и информатика,  первая квалификационная категория (приказ от 11.03.2015 г. № 1-199),прошел курсы повышения квалификации в 2013 году,  прошел курсы профессиональной переподготовки - преподавание информатики в общеобразовательной организации в 2015 году, общий стаж и стаж работы по специальности - 42 года, работает с 1975 года, имеет звание  Почётный работник общего образования Российской Федерации

3.   Чеснокова Людмила Львовна,  образование высшее,   физика и математика, учитель физики и математики средней школы, преподаваемый предмет - математика, категории не имеет, работает с 1980 года, общий стаж работы -36 , стаж работы по специльности - 29 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году. Имеет звание  Почётный работник общего образования Российской Федерации

4.      Криволапова Тамара Николаевна,  образование высшее,математика и физика, учитель матеатики и физики средней школы, преподаваемый предмет - математика,  первая квалификационная категория  (приказ от 02.10.2015 г. № 1-1040),прошла курсы повышения квалификации в 2013 году,  работает с 1978 года, общий стаж - 45лет, стаж работы по специальности - 40 лет

5.      Матвиенко Виктория Вячеславовна, образование высшее,  математика и физика, учитель математики и физики средней школы,  преподаваемый предмет - математика, первая квалификационная категория (приказ от 03.06.2013 г. № 1-657), прошла курсы повышения квалификации в 2012 году, работает с 1988 года,  общий стаж работы и стаж по специальности - 29 лет, награждена грамотой Управления образования

6.      Должикова Людмила Анатольевна, образование высшее,   учитель математики. преподаваемый предмет - математика, первая квалификационная категория (приказ от 02.10.2015 г.  № 1-1040),прошла курсы повышения квалификации в 2012 году,  работает с 1986 года. общий стаж работы и стаж работы по специальнсти - 31 год. Нагрждена грамотой Управления образования.

7.   Помельников Алексей Васильевич, образование высшее, магистр, информатика и вычислительная техника, профессиональная переподготовка в сфере преподавания информатики в общеобразовательном учреждении, преподаваемый предмет - информатика и ИВТ, работает с 2009 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 8 лет, окончил магистратуру в 2014 году, учится в аспирантуре заочно.

Учителя истории, обществознания

1.      Климушин Юрий Андреевич, образование высшее, история, учитель истории и обществознания средней школы, преподаваемые предметы - история и обществознание, прошёл курсы повышения квалификации в 2013 году, первая квалификационная категория  (приказ от 02.04.2013 г. №  1- 316), Отличник народного просвещения, работает с 1970 года, общий стаж работы - 47 лет, стаж работы по специальности - 36 лет.

2.      Чаркина Любовь Витальевна, образование высшее,  история и педагогика, учитель истории и обществоведения, методист воспитательной работы, преподаваемые предметы - история и обществознание, первая квалификационная категория  (приказ от 06.03.2017 г. № 1-122), прошла курсы повышения квалификации,  Почётный работник общего образования Российской Федерации, работает с 1983 года, общий стаж работы - 35 лет, стаж по специальности -34 года.

3.      Барышникова Ольга Викторовна, образование высшее,  история, учитель истории и обществознания, преподаваемые предметы - история, обществознание, ОПК,  первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г. № 1 – 1142), работает с 1987 года,общий стаж работы - 30 лет, стаж работы по специальности - 23 года. Имеет благодарности КГУ, Архивного управления Курской области, грамоты Курского областного краеведческого общества, Управления образования

4.      Сергеева Светлана Николаевна, образование высшее,педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, преподаваемый предмет - история, обществознание первая квалификационная категория  (приказ от 05.12.2014 г.  № 1 – 1142),прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, прошла курсы переподготовки учителей истории с правом преподавания истории и обществознания в 2004 году, работает с 1998 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 19 лет.

Учителя биологии, химии, географии

1.      Рюмшина Майя Викторовна, образование высшее, география и биология, учитель географии и биологии, курсы профессиональной переподготовки в сфере "Преподавание химии и биологии в общеобразовательной организации" в 2015 году, преподаваемые предметы - география и химия,  первая квалификационная категория (приказ от 02.10.2015 г. № 1-1040), Почётный работник общего образования Российской Федерации, работает с 1984 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности. - 33 года

2.      Старкова Алла Анатольевна, образование высшее,  биология и география, учитель биологии и геогрфии средней школы, курсы профессиональной переподготовки в сфере "Преподавание русского языка и литературы в общеобразовательном учреждении" в 2015 году, преподаваемые предметы - биология, русский язык и литература,  прошла курсы повышения квалификации в 2016 году, первая квалификационная категория  (приказ от 06.03.2017 г. № 1- 122), Почётный работник общего образования Российской Федерации,  грамоты Управления образования, работает с 1988 года, общий стаж работы и стаж по специальности - 29 лет.

3.      Попова Лариса Михайловна, образование высшее,  биология и химия, учитель биологии и химии средней школы, профессиональная переподготовка в сфере теории и методики преподавания географии, преподаваемые предметы - биология, география,  первая квалификационная категория (приказ от 11.03.2015 г. № 1-199), работает с 1989 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 28 лет, имеет звание Почётный работник общего образования Российской Федерации

4.      Самойлова Лидия Николаевна, образование высшее,  биология и химия, учитель биологии и химии средней школы, профессиональная переподготовка в в сфере теории и методики преподавания географии, преподаваемые предметы - химия, биология, геграфия,  первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г., № 1 – 1142), работает с 1992 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 25 лет, прошла куры повышения квалификации в 2015 году.

5.     Сергеева Нина Александровна,  образование высшее, биология и химия, учитель биологии и химии средней школы, преподаваемый предмет - химия, биология, география,  первая квалификационная категория (приказ от  14.04.2014 г. № 1-267), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, прошла курсы профессиональной переподготовки "теории и методики преподавания географии" в 2015 году, работает  с 1987 года. общий стаж и стаж работы по специальности - 29 лет.

6.      Хохлова Нина Павловна, образование высшее, биология и химия, учитель биологии и химии, преподаваемые предметы - химия и биология, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, первая квалификационная категория (приказ от 11.03.2015 г. № 1-199), работает с 1983 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 34 года, награждена грамотой Упраления образования. 

Учителя иностранного языка

1.      Жеуров Иван Александрович,  образование высшее, филология, учитель немецкого и английского языка,преподаваемый предмет - немецкий язык,  первая квалификационная категория  (приказ от 04.10.2016 г.  № 1-876),прошел курсы повышения квалификации в 2015 году,  работает с 2003 года, общий стаж и стаж работы по специализации - 13 лет.

2.     Майорова Алла Константиновна, образование высшее, немецкий и английский языки, учитель немецкого и английского языков средней школы, преподаваемый предмет - немецкий язык,   первая квалификационная категория (приказ от  05.12.2014 г. № 1-1056),  работает с 1973 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 44 года, имеет звание Почётный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный учитель Российской Федерации»

3.     Логачева Татьяна Ивановна, образование высшее, педагогика и методика начального обраазования, филология (немецкий язык), учитель начальных классов, учитель немецкого языка, преподаваемый предмет - немецкий язык, прошла курсы повышения квалификации в 2016 году, первая квалификационная категория (приказ от 04.10.2016г.№ 1-876), работает с 1996 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 21 год.

Учителя физической культуры

1.      Анищенкова Татьяна Алексеевна, образование высшее, физическая культура, учитель физического воспитания общеобразовательной школы, учитель истории и обществознания, преподаваемый предмет - физическая культура, прошла курсы повышения квалификации в 2015 году, первая квалификационная категория (приказ от 11.04.2014 г. № 1-79), имеет звание Почётный работник общего образования Российской Федерации, грмоты Управления образования, работает с 1974 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 43 года.

2.      Горбунова Людмила Александровна, образование высшее,  география, учитель географии среднй школы, физическая культура, учитель физического воспитания общеобразовательной школы, преподаваемый предмет - физическая культура.  первая квалификационная категория (приказ от 30.12.2016г. № 1-1202), работает с 1972 года, общий стаж и стаж работы по специальности 45 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2015 году. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки. 

3.      Сигаев Сергей Александрович, образование высшее,физическая культура и спорт, учитель физической культуры и звание учителя средней школы, преподаваемый предмет - физическая культура,   первая квалификационная категория (приказ от 11.03.2015 г. № 1-199), прошел курсы повышения квалификации в 2014 году работает с 1992 года,  общий стаж и стаж работы по специальности - 24 года

4.      Тощаков Александр Николаевич, образование высшее,  физическая культура, педагог по физической культуре, прошёл курсы профессиональной перепдготовки по специальности "преподавание технологии в общеобразовательной организации" в 2015 году, преподаваемые предметы - физическая культура, технология,  прошёл курсы повышения квалификации в 2015 году,  первая квалификационная категория (приказ от 02.10.2015 г. № 1-1040), работает с 1993 года,общий стаж работы и стаж работы п специальности - 24 года,  награждён грамотой Управления образования

5.      Тощакова Наталья Ильинична, образование высшее,   физическаякультура, педагог по физичекой культуре, преподаваемый предмет - физическая культура, первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г.  № 1 – 1142), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году,  работает с 1990 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 27 лет, награждена грамотой Управления образования

Учитель музыки

1.      Старков Алексей Николаевич, образование среднее профессиональное музыкальное образование, учитель музыки, музыкальный руководитель в дошкольном учереждении, преподаваемый предмет - музыка,  первая квалификационная категория (приказ от 04.10.2016 г. № 1-876), работает с 1996 года, общий стаж работы и стаж работы по специальности - 21 год, награждён грамотами Управления образования.

Учитель изобразительного искусства

1.      Жеурова Надежда Николаевна,  образование высшее, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, кандидат педагогических наук, работает с 1998 года. общий стаж работы 19 лет, стаж работы по специальности - 19 лет

Учителя технологии

1.      Свищенкова Елена Григорьевна, образование высшее,  общетехнические дисциплины и труд, учитель ОТД и труда, курсы профессиональнойй переподготовки в сфере преподавания немецкого языка в общеобразовательном учреждении в 2014 году, преподаваемые предметы - технология и немецкий язык, прошла курсы повышения квалификации в 2014 году,  первая квалификационная категория  (приказ от 05.12.2012 г. № 1- 1282), работает с 1989 года, общий стаж работы - 32 года, стаж работы по специальности - 28 лет, грамота Комитета образования и науки, грамоты Управления образования.

2.      Струкова Наталья Ивановна, образование высшее, технология и предпринимательства, учитель технологии и предпринимательства, преподаваемый предмет - технология, ИЗО, первая квалификационная категория (приказ от 05.12.2014 г.  № 1 – 1142), прошла курсы повышения квалификации в 2013 году, прошла курсы профессиональной переподготовки "Образование и педагогические науки. Преподавание ИЗО, искусства в образовательной организации"   работает с 1987 года, общий стаж - 33 года, стаж работы по специальности - 29 лет.

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

1.      Романцова Зоя Николаевна, образование высшее,  преподавание ОБЖ в общеобразовательном учреждении, преподавемый предмет - ОБЖ,  первая квалификационная категория (май  2017 года), работает с 2006 года, общий стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности  - 9 лет. прошла курсы повышения квалификации в 2014 году.Награждена грамотой Главы администрации Щигровского района.

Учитель основ агрономии

1.      Цуканов Вадим Николаевич,  образование высшее, учёный агроном - технолог.  кандидат сельскохозяйственных наук, преподаваемый предмет "Основы агрономии",  работает с 2009 года, общий стаж работы -10 лет,  стаж работы по специальности - 8 лет.

Учитель основ православной культуры

1.      Аржаных Андрей Алексеевич,  образование высшее,география. учитель географии, преподаваемый предмет- основы православной культуры,   в 2002 году окончил Курскую Духовную Семинарию, работает с 2016 года, общий стаж - 18 лет, стаж работы по специальности - 1 год.

Инструктор

1.     Чурилов Виктор Алексеевич, образование среднее профессиональное, механизация сельского и лесного хозяйства, техник - механик, преподаваемые предметы - технология, сельскохозяйственная техника, соответствие  занимаемой должности (приказ от 23.05.2013 г. № 1-567), работает с 1999 года, общий стаж работы - 39 лет, стаж работы по специальности - 18 лет

Воспитатели дошкольной группы

1.        Шилина Галина Ивановна, образование среднее профессиональное, воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях, занимаемая должность - воспитатель дошкольной группы, первая квалификационная категория (приказ от 07.05.2014 г. № 1-396), работает с 2004 года, общий стаж работы - 28 лет, стаж работы по специальности - 13 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2015 году.

2.      Зятева Светлана Николаевна,  образование среднее профессиональное, медицинская сестра, медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений,  занимаемая должность - воспитатель дошкольной группы, соответствие занимаемой должности,  работает с 2008 года, общий стаж работы - 19 лет, стаж работы по специональности - 9 лет, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году.

3.   Басова Анна Николаевна, образование среднее профессиональное,воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений,занимаемая должность - воспитатель дошкольной группы, прошла курсы повышения квалификации в 2015 году, работает с 2014 года, общий стаж -29 , стаж работы по специальности - 2 года.

      Аветян Мери Айказовна, образование среднее профессиональное,дошкольное образования, воспитататель детей дошкольного возрастас дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности, занимаемая должность - воспитатель дошкольной группы,  работает с 2015 года, общий стаж и стаж работы по специальности - 1 год.

      Шелухина Ольга Ивановна, образование среднее профессиональное,дошкольное воспитание, воспитатель детского сада,прошла курсы повышения квалификации "Содержание и организация образоввательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", работает с 2016 года, общий стаж работы - 20 лет, стаж работы по специальности - 6 лет

      Гончарова Александра Владимировна, образование начальное профессиональное, оператор ЭВМ, секретарь, работает с 2016 года, общий стаж работы - 3 года, стаж по занимаемой должности - до 1 года.

     

 

 

Воспитатели группы продленного дня

1.      Кулакова Нина Дмитриевна, образование высшее.география и биология, учитель географии и биологии средней школы, прошла курсы повышенияквалификации "Организация развивающего воспитательного пространства в ГПД в соотетствии  требованиями ФГОС ООО" в 2012 году, первая квалификационная категория (приказ от 29.12.2012 № 1-1444), награждена Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, общий стаж работы - 44 года, стаж работы в качестве воспитателя - 5 лет.

2.      Сметская Елена Николаевна, образование среднее, учится заочно в ОБПОУ "Обоянский педагогический колледж",соответствие занимаемой должности (протокол от 10.10.2014,  № 1), работает с 1989  года,  общий стаж работы - 28 лет, стаж по занимаемой должности -4 года, награждена грамотой  областного комитета по делам молодёжи

3.      Сергеева Людмила Васильевна, образование среднее профессиональное, библиотекарь массовых библиотек, прошла профессиональную переподготовку о присвоении квалификации учитель, ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики, прошла курсы повышения квалификации в 2013 году,   работает с 1996 года, общий стаж работы 40 лет, в данной должности - 4 года

5.      Ермакова Юлия Ивановна, образование среднее, учится заочно в ОБПОУ "Обоянский педагогический колледж", соответствие занимаемой должности, (протокол от 10.02.2016, № 2),  работает с 1988 года, общий стаж работы - 29 лет, стаж работы по занимаемой должности - 4 года.

6.    Шилина Екатерина Николаевна, образование высшее, экономист, заимаемая должность - воспитатель группы продлённого дня, библиотекарь,  соответствие занимаемой должности, работает с 2014 года, общий стаж работы - 40 лет, стаж работы по специальности - 3 года.

      Делова Наталья Александровна, образование высшее, менеджер, менеджмент организации, занимаемая должность - воспитатель ГПД,  работает с 01.12.2016 года, стаж работы до 1 года.

Педагог-психолог

1.       Филобокая Марина Александровна,  образование высшее,  специальная психология с специальностью 050714 Олигофренопедагогика, специальный психолог, учитель - олигофренопедагог, работает с  2014 года, общий стаж работы и стаж по специальности 3 года.

1.